Уважаемые приёмные родители!
12 июля 2018 г. в 16:00 состоится вебинар «Особенности детско-родительских отношений в различные периоды жизни ребенка» (о совместной деятельности родителей и детей в замещающих семьях)
Рассматриваемые вопросы:
- Понятие  и составляющие детско-родительских отношений. Основные потребности и ведущая деятельность детей в разные возрастные периоды;
- Совместная деятельность родителя с ребенком в разные возрастные периоды детей (от 0 до 18 лет). Практические игры и упражнения для  развития и укрепления детско-родительских отношений.

В вебинаре примут участие:

Меркуль Ирина Анатольевна – директор Областного центра сопровождения замещающих семей;
  ... Читать дальше »

Категория: Анонсы | Просмотров: 428 | Добавил: admin | Дата: 11.07.2018 | Комментарии (0)

21.06.2018 года в 16.00 состоится вебинар «Особенности формирования отношений между братьями и сестрами».

В вебинаре примут участие:

• Меркуль Ирина Анатольевна – кандидат психологических наук, директор Областного центра сопровождения замещающих семей, председатель Совета руководителей служб сопровождения замещающих семей Московской области;
  • Островерхова Наталья Владимировна – специалист Ивантеевского отдела Областного центра сопровождения замещающих семей;
  • Трыкова Анна Вячеславовна – специалист Ивантеевского отдела Областного центра сопровождения замещающих семей.

Дата проведения: 2 ... Читать дальше »

Категория: Анонсы | Просмотров: 285 | Добавил: admin | Дата: 20.06.2018 | Комментарии (0)

Открытие сайта
Совета Приемных Родителей Московской области:
25...30 июня 2018г

Категория: Анонсы | Просмотров: 319 | Добавил: Владимир | Дата: 24.05.2018 | Комментарии (0)