20 октября 2018 г, в Рузском городском округе состоялся Семинар зональных объединений Московской области «Дети-подростки», в целях повышения психологической компетенции родителей ⠀и педагогов, улучшения детско-родительских отношений, ⠀отношений между подростками, родителями и педагогами. Мероприятие было организовано и проведено Региональной общественной организацией «Ассоциация замещающих семей Московской области» при поддержке Министерства образования Московской обл., Администрации Рузского городского округа.
«Ассоциация замещающих семей Московской ⠀области» выражает искреннюю благодарность: Министерству образования Московской, в лице Овечкиной Л.С. и Романовой Д.В..
Администрации Рузского городского о ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 346 | Добавил: admin | Дата: 21.10.2018 | Комментарии (0)