20 октября 2018 г, в Рузском городском округе состоялся Семинар зональных объединений Московской области «Дети-подростки», в целях повышения психологической компетенции родителей ⠀и педагогов, улучшения детско-родительских отношений, ⠀отношений между подростками, родителями и педагогами. Мероприятие было организовано и проведено Региональной общественной организацией «Ассоциация замещающих семей Московской области» при поддержке Министерства образования Московской обл., Администрации Рузского городского округа.
«Ассоциация замещающих семей Московской ⠀области» выражает искреннюю благодарность: Министерству образования Московской, в лице Овечкиной Л.С. и Романовой Д.В..
Администрации Рузского городского о ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 433 | Добавил: admin | Дата: 21.10.2018 | Комментарии (0)

Более 100 приёмных родителей Подмосковья  приняли участие в V Форуме замещающих семей Подмосковья, который прошел в новом формате 27-28 сентября 2018 года на базе Парка-отеля "Воздвиженское". Этот Форум проводится  ежегодно и имеет большую популярность среди замещающих родителей.

В Форуме приняли участие представители Совета Приемных Родителей Московской области и активные приёмные родители Подмосковья.

Участники форума обменялись опытом, участвовали в психологических тренингах на актуальные темы, а также получили индивидуальные консультации психолога, обучались проектной деятельности. Команды 7 зональных объединений представляли и защищали свои проекты. Самые креати ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 523 | Добавил: Владимир | Дата: 29.09.2018 | Комментарии (0)